Новости Перми за Октябрь 2011

12 октября, 14:28
Пермские спортсмены стали призерами двух турниров Приволжского федерального округа по бодибилдингу.

Как рассказали в городском спорткомитете, в Каменск-Уральском в дисциплине «бодифитнес» серебряным призером стала пермячка Анна Третьякова, выступавшая в ростовой категории свыше 163 сантиметров среди женщин.

В Казани «серебро» завоевали также другие пермские спортсмены: Михаил Королев (бодибилдинг среди мужчин в весовой категории свыше 100 килограммов) и Анна Калугина (абсолютное первенство среди женщин в конкурсе «Мисс бикини»). Еще один пермяк Александр Зеленкин (бодибилдинг среди мужчин в весовой категории до 90 килограммов) стал бронзовым призером.

В число призеров - второе место - попал также Сергей Биллер (бодибилдинг среди мужчин в весовой категории до 80 килограммов) из Соликамска.